Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

завтра 36

Мне в первую Б от отеков ни чего не помогало, я имею в виду народные средства и уменьшение соли и жидкости. Меня капали в роддоме, совершенно точно помню эуфилин. актовегин и еще два препарата, не припомню уже, вот это дело сняло все мои отеки. за 3 дня минус 4 кило, я была счастлива)) Надо советоватьсяс врачом.


0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

След прием тока 10 апреля. . Попробую бруснивер и диету. Если до понедельника не пройдет схожу к ней. Посоветуюсь. Спасибо)

0
27.03.2014

А где фотоколлаж в 35 недель?))


0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Не могу с телефона загрузить... в вк щас отправлю тебе лично)))

0
27.03.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

можно чай из крапивы! но может вызвать роды, все в меру! я последние недели принимала и помогало, сейчас еще недельку хочу подождать и начну пить. тоже начинаю отекать, но уже все симптомы что осталось совсем немножко, хочется хотябы еще 2 недельки, но что-то кажется мне не дотяну!((((

0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

А он в аптеке продается?  Я вот готова ужепосле 10го апреля)))) живот слишком большой...

0
27.03.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

думаю что ДА!  вообщето должен и в магазине быть, ну у нас это в каждом магазине есть.

0
27.03.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

у меня живот тоже большой и уже опустился, очень тяжело стало. кости расходятся и мышцы тянутся, очень больно уже. не лежать, ни сидеть немогу и стоять устаю быстро!

0
27.03.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
брунисвер пей и канефрон
0
28.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Бруснивер не продают... сказали через врача только ((((

0
28.03.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

лист брусники?

0
28.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Ага. Муж сказал что жена беременна, а она пусть врач прописывает лечение... 

0
28.03.2014
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
честные наши мужчины . . .
0
28.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Ага)))

0
28.03.2014
Lenok
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань

У меня половина беременности была проблема с отеканием ног, даже сапоги не сходились,носила только угги и то еле влазила.Это пипец как тяжело, я тебе сочувствую.  Гин-г говорила тоже меньше соли и меньше пить. Мне не помогало. Когда легла рожать, давали на ночь Эуфиллин, я с него писала очень много и отёки сходили. Но не знаю, стоит ли тебе его самой без врача пить.

0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Отеки еще не сильные.  Их врач даже не видит. Поэтому хочу народные средства.

0
27.03.2014
Lenok
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань

Ну это хорошо,что не сильные.

0
27.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

При отеках нельзя не пить. И полностью соль исключать нельзя. Хорошо помогает как раз наоборот пить по жажде воду чистую( чай и кофе исключить), заваривать брусничный лист или морс клюквенный. Лежать с ногами выше головы несколько раз по 10-15 минут в сутки, носить компрессионные чулки. 

0
28.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Как назло клюква кончилась. Есть тока брусника

0
28.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Это даже лучше

0
28.03.2014
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский
От отеков ему памелу и пью клюквенно-брусничный морс (из замороженных ягод варю, пакетированный не помогает). За день 2 кг веса уходит, если поставить такую цель, но делаю не каждый день, примерно 2-3 раза в неделю.
0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Весь день памела и морс? 

0
27.03.2014
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский
Нет, в течение дня, как перекусы. С отказом от соленого и сладкого, жареного и жирного - это ежедневно.
0
27.03.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань
Ооо я не одна.....Меня 12 кладут (38 будет тоже)а там через недельку думаю и увижу уже лялю...Страшно чего то второй раз идти в операционную....Бррр....Тоже проблема с отеками....
0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Да тока то что гиня разрешила не факт что доча до 40-41 просидит)))

0
27.03.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань
У меня первая до 41 сидела и не собиралсь выходить! в итоге кесарево
0
27.03.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

От отеков морс клюквенный, травяной сбор бруснивер вместо чая. Из таблеток канефрон и хофитол. У эуфилина гигантское количество побочек. В первую Б он мне так давление понизил, что встать не могла, а в этот раз кровь носом просто фонтаном хлестала.

0
27.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Спасибо.  Таблетки без врача не буду пить. Пока попробую бруснивер)

0
27.03.2014
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Бруснику, сразу все проидет,  последний триместр постоянно пила, ноги отдыхали.

0
30.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

на самом деле сразу проходит))) опухала только правая стопа. начала пить и все ок)

0
30.03.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
заваривать брусничный лист и пить или таблетка канефрон - они на травяной основе.
0
28.03.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Спасибо)

0
28.03.2014
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Наоборот больше пить и меньше соли. Пить воду и морсы клюквенный и брусничный, без сахара

0
28.03.2014
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Бруснику пейте и лежите большую часть времени с поднятыми ногами

0
28.03.2014

бруснику морс или брусничный лист заваривать и пить от отеков...мне помогало.

0
28.03.2014
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск
ой я не помню мне врач что то выписывала от отеков,и я кг 3 скинула за пару дней и отеки прошли))
0
28.03.2014
самочувствие... отеки...

Похожие записи