Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

отеки...

слушай, не хочу пугать, но я б к врачу побежала, на твоем сроке такие отеки не шутка




0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

лучше напугать.. спасибо. но сейчас ни как.. утром к врачу.

0
03.04.2014
Аксинья
Макс, 12 лет 1 месяцЕкатерина, 8 лет 7 месяцев Абакан
а есть возможность в аптеку кому нить сходить за мазью от отеков?думаю за ночь то ничего не будет,зато отеки можно немного снять, еще прохладная водичка помогает...только не холодная,а то и застудить можно
0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Канефрон выпила не много легче стало.  Щас к врачу съезжу и куплю мазь за одно. Спасибо! 

0
04.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну что в роддом не отправили, прописали продолжать пить канефрон, прописала эуфилин, и почечный чай. 9го на прием, будут смотреть помогает или нет.

0
04.04.2014

ну и слава Богу! Чуточку осталось) как быстро время пролетело)

0
04.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
ага летит..))
0
04.04.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конифрон или эуфилин пей! 1 т х3 р

Еще кремом помаж от отеков ног

0
03.04.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня нормавен крем.помог

0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо!

0
03.04.2014
Аксинья
Макс, 12 лет 1 месяцЕкатерина, 8 лет 7 месяцев Абакан

да мне тоже канефрон и эуфелин прописали, я пропила, нормально стало. но вот на ночь ноги от отеков все равно мажу мазью

0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну что в роддом не отправили, прописали продолжать пить канефрон, прописала эуфилин, и почечный чай. 9го на прием, будут смотреть помогает или нет.

0
04.04.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну отлично)все будет хорошо)

0
04.04.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
отеки нехилые, мне кажется завтра врач отправит в роддом, а там будут уколы колоть, капельницы ставить, поход почки не хотят работать(( так что на всякий случай пакетики собери!
0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Вчера канефрон выпила и весь вечер ноги на стенку, не много спали. Щас съезжу посмотрим что скажет..

0
04.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну что в роддом не отправили, прописали продолжать пить канефрон, прописала эуфилин, и почечный чай. 9го на прием, будут смотреть помогает или нет.

0
04.04.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

ну и хорошо, дома и "стены помогают" :) а роддом все равно не за горами  smiley-wink.gif

0
04.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
да да)))
0
04.04.2014

Во, так же было с Семой, как я уже писала раньше, мне только капельницы помогли(( Сейчас-то как дела?




0
06.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Таблетки прописали. Помогает) уже 1.5 кг ушло.  

0
06.04.2014

Это здорово)) А что за таблетки?




0
06.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Эуфилин канефрон и почечный чай

0
06.04.2014
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск
Алишка может все таки скорую??До утра еще много времени! не дай бог чего.

0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

да мелкого не куда девать.. а что может быть? так уже пару дней.. 

0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну что в роддом не отправили, прописали продолжать пить канефрон, прописала эуфилин, и почечный чай. 9го на прием, будут смотреть помогает или нет.

0
04.04.2014
Светлячок
Маленький Жирафик, 19 лет 2 месяцаМаленькая Жирафочка, 12 лет 1 месяц Красноярск

Блин:( и у меня началось :(( правая почему то тоже больше левой:)

0
10.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

сходите к врачу, потому что если это только ноги то пропишут таблетки, а если и в животе(не знаю как они определяют) то это опасно. мне помог почечный чай эуфилин канефрон и брусничный морс.

0
10.04.2014
Светлячок
Маленький Жирафик, 19 лет 2 месяцаМаленькая Жирафочка, 12 лет 1 месяц Красноярск

Конефрон пью каждый день, отекают еще иногда костяшки пальцев на руках. В животе кажется вообще пусто:) там дочур так вертится, что сил уж нет ни каких, хотя может наоборот давит жидкость лишняя? Блин:( завтра на прием, пойду врача мучать !

0
10.04.2014
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Бруснику завари и пей, я прям заваривала кипятком постоит и пила. Пила много, литра по 2 в день точно, вообщем вместо чая и простой воды. Помогало хорошо и практически сразу,в течение суток. Пила последние три месяца практически без остановок. Можно клюкву, но брусника лучше мне кажется.

0
05.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Ок. Спасиб)))

0
06.04.2014
у меня сильные отеки были на последних неделях, только брусничный лист помогал, поменьше были
0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Мне вчера канефрон помог. Но к врачу съезжк. Спасибо за ответ

0
04.04.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

лежать приподняв ножки на подушку или что другое! поменьше жидкости и соленого! 

0
03.04.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

да это и так делаю..

0
03.04.2014
Людмила
Сын, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 2 месяцадоча, 12 лет 1 месяц Москва

У меня сегодня такая же картина.Лист брусники пью заваренный сижу

0
14.04.2014
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва

Согласна с предыдущим высказыванием, скорую и в роддом...

0
03.04.2014
завтра 36 наш фотосетик)))

Похожие записи