вот нам и исполнилось 3 годика))) сначала ходили в игровую комнату там приходили гости. потом в кафе (все в одном здании) потом фейерверк и дома ужин на 20 чел... было круто))) смотрите фото))) 
фото с цветами это уже сегодня))) папа исправился)))