Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

молоко

Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Я пока до 1,2 кормила грудью у нас сынулька вообще почти ничего не хотел человеческого кушать, а как отняла так и стал есть хорошо:))тоже не могла надолго оставить час два максимум а как приходила так набрасывался на меня:))
0
24.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
А как отучала??? Ваще не представляю что делать...
0
24.01.2015
Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Просто в один день решилась и не дала хотя он в течение дня постоянно просил я ему вместо сиси предлагала кашки пюрешки, есть хотел ел...самое тяжелое было только н на ночь, так как он засыпал только с сиськой и бутылочку и соску никогда не брал, вот это был ужас, у меня муж его укачивал ходил, малой плачет спать хочет а не может уснуть...муж говорит если до часу не уложим, а время было 23, то на ночь покормим:))))так всю ночь он постоянно просыпался муж его укачивал, отмучались вторая ночь была уже попроще...в целом заняло дня три, только самой тяжело было так как молока было дофига и недели полторы оно уходило
0
24.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Ух.... ну я тоже планирую чтобы муж помог))) сама то не выдержу и покормлю... а вы уже второго ждете???
0
24.01.2015
Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Желательно чтоб муж помог, а то запах молока ребенок чувствует видать и шкрябается ищет:)))ага ждем:))разница будет ровно 2 года на ту же дату ставят срок рожать...захочешь не подгадаешь:))))вот думаю как я буду с двумя:)))спать укладывать да гулять:)))Дамирка сам не засыпает приходится укачивать, надеюсь к 2 годам научится:))))
0
25.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
У меня у снохи разница будет 1 и 11. Дочь родила 17го и сейчас пдр 17) ну первые полгода точно тяжело.. потом нормально) правда у нас разница больше... дочь родилась сын без проблем засыпал сам ел сам и разновариразговаривал словосочетаниями....проблемы у нас были в том что Дочь много спала а сын то орал то шумел.. сейчас тока начал понимать что сестренка спит и нельзя шуметь. Отучайте от укачивания! Это же тяжело носить на руках(((
0
25.01.2015
Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Так вот и я думаю как отучить от укачивания:(((сам засыпает только в 1 или 2ночи это капец ждать пока он вырубится:))а с укачиванием в 23ложимся,вот и я думаю сын будет играть и шуметь и будить,я так и настроилась что первые полгода будет тяжело:)))еще и говорить толком не хочет ничего все пальцем тычет что нужно:)))да по своему болтает что то:))может к 2 более менее начнет:)))
0
25.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Ну мы тоже в 2 начали болтать и в 2 и 4 начал хорошо разговаривать. Если недельку потерпите потом начнет вырубаться и по раньше будить. Лучше сейчас чем потом.
0
25.01.2015
Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Пораньше бужу если часов в 7 так его к 9 утра уже рубит и он засыпает:))нужно учить засыпать самому:))это щас я его еще могу укачивать пока животик небольшой а еще месяца 2 и все уже сложнее будет,а муж не может уложить, малой орет и ко мне просится даже если в другой комнате, уже не обманешь знает что я дома:)))надеюсь тоже в 2годика хоть что то по человечески начнет болтать:)))
0
26.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
ну понятно что если его поднять в 7 он быстро спать захочет) просто и на ночь будет вырубаться раньше) мы в сад когда ходили в 1 и 8 он уже тогда днем не спал. Но когда пошли вставали в 6 днем спал в саду и 22 уже выругался. Я как раз узнала о беременности и меня рубило очень сильно еще и работала)
0
26.01.2015
Гульназ
Дамир, 12 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Попробовать нужно:))сегодня в 7 пришлось разбудить, посмотрю как сегодня ляжет:))
0
26.01.2015
Евгения
Верочка, 13 лет 3 месяцаЛюбочка, 12 лет 1 месяцДашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
мы на ИВ с 4х месяцев, прикорм ни в какую с ложки есть не хочет. Едим такую кашку : молочно овсяную, злаковую и пшеничную. Еще пьем Биолакт от Темы
Все это едим с 5-6 месяцев, все норм! И стул нормальный и ест хорошо!
0
10.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Спасибо!!! Да купила биолакт на пробу) моя нашу еду хочет... а специи соль ей то рано((
0
10.01.2015

мы не фрутоняню, но тоже похожее молочко даем. правда только в дороге если) но никогда проблем не было)

0
09.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Спасибо за ответ))) у нас вроде тоже все ок)
0
10.01.2015
Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи

Мы эту кашку каждый день перед сном едим,только не рисовую

0
09.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Вот и у нас вроде все ок)) в туалет по большому сходила) уураа)) я очень рада)))
0
10.01.2015
У меня подруга своему сыночку постоянно такую покупает, вроде все норм)
0
09.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Спасибо)))
0
09.01.2015
Диана
Таисия, 12 лет 2 месяцаАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я иногда даю,когда в дороге. Нормально все.
0
09.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Спасибо)))
0
09.01.2015
наше трехлетие))) сон..

Похожие записи