Сыночка ночью вырвала обеденной картошкой садиковской. Утром водой снова. В обед жидкий стул сейчас темпа 37 и 4. Что дать??? Смекта и регидрон?
про питье. Нам врач говорила, что поить нужно по-маленьку, по ложечке-две, но часто. Если много пить сразу, то может начаться рвота. Вот тоже недавно пост писала http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Destiny/63149
Выздоравливайте!
0
30.01.2015
Ответить
Спасибо! Пьем! Пока не повторялась ни рвота ни жидкий стул! Тьфу тьфу!
0
30.01.2015
Ответить
Спасибо! Пьем! Пока не повторялась ни рвота ни жидкий стул! Тьфу тьфу!
0
30.01.2015
Ответить
смекту и регидрон что есть, обильное питьё, чтоб желудок промыть
0
30.01.2015
Ответить
Спасибо! Пьем! Пока не повторялась ни рвота ни жидкий стул! Тьфу тьфу!
0
30.01.2015
Ответить
У меня на этот случай хранится Кип в ампулах. Комплекс иммунных препаратов. Развожу водой и в рот
0
31.01.2015
Ответить