ВЕС 10700 (+200) рост 71 (+1,5) зубов 6 но думаю 2 нижних на подходе. гемоглобин 112 сказали есть мясо.. а она вообще не ест прикорм(((( мочу так и не сдали... 2 утра мучаюсь... пообещала на неделе сдать)
умеем: очень быстро ползаем, с опорой прям бегает, без опоры ходит осторожно уже больше 12 шагов))) последние ночи ужасные... вроде спит и резко начинает орать во все горло(((( тяжело успокоить((( плаваем в бассейне, уже ныряем с огромным удовольствием))) говорим четко и к месту: МАМА ПАПА ОТДАЙ ну и так бормочим БАБАБА ДЕДЕДЕ НЯНЯНЯ. едим титю и днем и ночью, из норм еды может поесть рис хлеб и все( правда пьем чаи и соки) ну и наше фото на память) 