Войти
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

2 скрининг и фотопуз

Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Какая ты красотка, Настя 😍 Ну насчет врач ничего не говорил, там целая куча терминов которые нам непонятны, было бы чтото не так она бы сказала. Мне мой наоборот все комментировал и все показывал, но я ничерта не понимала и только спрашивала - это хорошо? Это норма? Ну говорила бы она тебе длину каждой косточки или расположение вен и артерий, или еще какието там медицинские термины, уверенна это все написано в заключении. Так что самое главное, это что все в порядке! С чем я вас с малышиком и поздравляю!

0
02.11.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)))

0
02.11.2020

Прекрасный фотопуз и мамочка красавица! 😍

Мне никогда ничего не говорили про органы, разве что «вот позвоночник, вот сердце, ручки-ножки». Врач просто замеряет все, а потом говорит, что все в норме 🙌🏻

0
26.10.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Очень приятно ))

Ну хорошо, а то я начала переживать, что не скрининг, а обычное узи сделали )

0
26.10.2020
Жидкие выделения во втором триместре Шевеления в самом низу

Похожие записи