Upd сделали амниотест у врача, оказались не воды. Скорее всего, молочница ( откуда блин?!?) теперь сдавать мазки 😭
Девочки, кто сталкивался с таким, начались какие-то жидкие выделения как водичка, даже белье промокает. Не прямо льёт, но чувствую, когда сижу, что что-то происходит.
Начиталась, что могут так воды подтекать((((
Даже не знаю, что и делать.
Кто -то сталкивался с таким? Может, это выделения меняются?