Девочки, привет. Кто в первом триместре... Расскажите, как у вас ведет себя грудь и тошнота? Не понимаю, уже паникую... Два дня грудь горела просто ночами, утром встаю налитая горячая. И жуткая тошнота до рвоты. Сегодня встала грудь будто подсдулась и тошнит слегка. И тут до меня доходит. Что грудь у меня периодически то болит то нет... Это норма? И с тошнотой.... Как быть? То пропадает то появляются симпиомы...