Войти
Крис
33 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.01.2025, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
132
записи
4
друга
5
подписчиков
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 10 летПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 2 дня Екатеринбург
Месячные, через 3 недели после родов?!

Девочки. Привет. Нежданно, неожиданно 😁 лохии были 2.5 недели 5 дней уже вообще без прокладок ходила. Два дня как поднывающий живот ощущалп. Ощущения что вот вот месячные пойдут. Но мысль отогнала, рано же ещё... Родила недавно) а сецчас пошла в туалет и красная кровь. Не могут лохии зановл начаться?! Я такого в прошлые разы не помню. Мы на ив.. Б

5
Стул на ив

Подскажите, кто на ив уже не первый месяц....🤗 Мы на гв были 4 дня и стул был после каждого кормления. 5 дней на смеси, и сегодня как то туговато сходил малыш и всего один раз.... Газики мучают. Стоит менять смесь мдм адаптируется со временем?

7
Сколько мл смеси съедают новорожденные?

Нам 8 суток, врач сказал норма 70 мл. Но нам мало, иногда 80-90ест. Если меньше истерика, а если 90, то сегодня срыгнул да еще и носом... Как держать норму этих мл? Или все индивидуально..

9
Короткая уздечка у новорожденного

Нашли с педиатром причину моих кровавых сосков. При правильном захвате, и плохо сосет бутылочки, долго и быстро устает.... Уздечка ооочень короткая! Прям держит почти кончит языка. Кто сталкивался, подскажите, реально может быть в этлм проблема?! Прям бежать в таком возрасте подрезать?! Нервничаю ооочень, малютка же еще🥲

Бутылочка для новорожденных

Девочки, привет. Перешли на ив. Бутылочку найти не можем.... Купила авент натурал серия. Кушаем по 40 минут 60 мл. Малыш устает... Взяла самые обычные.... Зазлебывается.... Есть что то среднее, посоветуйте свои🤗

Биллирубин у новорожденного

Нас сегодня выписали. Родились 26 числа, утром брали кровь. Результат педиатр озвучила как хороший. А в выписке посде приезда домой увидела значение 150... Мне кажется еще чуть пожелтели... Но теперь вопрос. Что делать? Платно сдать биллирубин завтра, так как выходные...

7
Интересно... Стимуляция окситоцином

Девочки, я рожаю всегда пт одному сценарию, который сегодня пошел немного не поплану, а именно добавили катетер фоллея. Пока не выпал. Завтра с утра в родовую переведут. И сказали будет вскрытие плодного пузыря а затем окситоцин. А у меня вопрос сейчас возник... А можно ли наоборот поступить?сначала окситоцин попробовать поставить а потом уже пузыр

Виктория
14 лет 9 месяцев
Максим
13 лет 9 месяцев
Танюшка
10 лет
Павел
5 лет 10 месяцев
Александр
4 года
Артём
7 месяцев 2 дня