Девочки. Привет. Нежданно, неожиданно 😁 лохии были 2.5 недели 5 дней уже вообще без прокладок ходила. Два дня как поднывающий живот ощущалп. Ощущения что вот вот месячные пойдут. Но мысль отогнала, рано же ещё... Родила недавно) а сецчас пошла в туалет и красная кровь. Не могут лохии зановл начаться?! Я такого в прошлые разы не помню. Мы на ив.. Б
Подскажите, кто на ив уже не первый месяц....🤗 Мы на гв были 4 дня и стул был после каждого кормления. 5 дней на смеси, и сегодня как то туговато сходил малыш и всего один раз.... Газики мучают. Стоит менять смесь мдм адаптируется со временем?
Нам 8 суток, врач сказал норма 70 мл. Но нам мало, иногда 80-90ест. Если меньше истерика, а если 90, то сегодня срыгнул да еще и носом... Как держать норму этих мл? Или все индивидуально..
Нашли с педиатром причину моих кровавых сосков. При правильном захвате, и плохо сосет бутылочки, долго и быстро устает.... Уздечка ооочень короткая! Прям держит почти кончит языка. Кто сталкивался, подскажите, реально может быть в этлм проблема?! Прям бежать в таком возрасте подрезать?! Нервничаю ооочень, малютка же еще🥲
Девочки, привет. Перешли на ив. Бутылочку найти не можем.... Купила авент натурал серия. Кушаем по 40 минут 60 мл. Малыш устает... Взяла самые обычные.... Зазлебывается.... Есть что то среднее, посоветуйте свои🤗
Нас сегодня выписали. Родились 26 числа, утром брали кровь. Результат педиатр озвучила как хороший. А в выписке посде приезда домой увидела значение 150... Мне кажется еще чуть пожелтели... Но теперь вопрос. Что делать? Платно сдать биллирубин завтра, так как выходные...
На сроке 38+1. Путем ЕР со стимуляцией за 7 часов 🫣 3360 и 52 см долгождонного счастья😍девочки, спасибо огромное всем за поддержку💐
Может быть, для вызова схваток? Может помнит кто нибудь... 3.6мл/ч совсем гроши? Не берет...
Девочки, я рожаю всегда пт одному сценарию, который сегодня пошел немного не поплану, а именно добавили катетер фоллея. Пока не выпал. Завтра с утра в родовую переведут. И сказали будет вскрытие плодного пузыря а затем окситоцин. А у меня вопрос сейчас возник... А можно ли наоборот поступить?сначала окситоцин попробовать поставить а потом уже пузыр
Подготовьте морально😁шибко больно? Через час предстоит мероприятие😁