Войти
Крис
33 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.01.2025, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
132
записи
4
друга
5
подписчиков
Отпуск по уходу до 1.5 на папу?!

Девочки, привет. Узнала, что можно оформить по уходу до 1. 5 лет на папу. В нашем случае было бы отлично, у меня минималка вылезет. Ц мужа под 70 т, но вопрос вот в чем... Как это все офопмляется? Кому куда идти😁у мужа отпуск был в ноябре 25г. Как сейчас быть? График 2/2 читала что не обязательно сидеть емц с ребёнком, якобы оформляеь он , и выход

Алоергия или акне новорожденного?

Столкнулись с мелкимт прищиками на личике, в, волосиках... Причем сначала были как единичные, а сейчас прчм много... Мы на ив. Как отличить аллергию от акне? Началомь все примерно в 3 недели, сейчас полторв месяца нам и до сих пор эти прыщики... Интересно, что визуально они по одному как то видны, краснеют, перестают. А если рукой потрогать, вобще

3
Повышенное газообразование.... Ив

Кто разбирается в теме ив, подскажите, повышенное газообразование стоит задуматься о смене смеси?! Пукает сам днем, ночью, вечерами видимо колики беспокоят. Кричим по 2 часа, потом пукаем и спать ложимся.... Других признаков не подходящей смеси нет. Просто стало интересно.... Стоии ли переходить?

7
Стул на ИВ

Девочки, привет. У кого малыши давно на ив, подскажите по консистенции стула... Что является нормой? Мы были на СВ, третий день только смесь и допаиваю водичкой. Стул 2 раза в день. Сегодня голопопили и прям увидела как какает... Мягкая колбаска, ну не как на гв, жидкое было. Но и дискомфорта не вызывает у малыша... Спокойно покакал... Причем снач

6
Как отличить колики от фиолетового плача

Узнала сегодня, из поста девушки, что оказывается есть у новорожденных фиолетовый плач😁 да. Да. Впервые такое название слышу. А как отличить колики от этого плачп? Мы сегодня 2 часа ночью просто успокоить не могли. Заливался сынок сильно, жалко безумно. И грелка и массажик и контакт пузико к пузику и симетикон... Ничего не помогало. Останавливаетс

Чем убрать молочные корочки?

Нам 1 месяц и на лобике, точнее между глазками на носике ина головке эти корочки. На переносице прям как грязный смотрится, шелушится. В бровках тоже есть. Посоветуйте средство, пожалуйста,

А у вас бабушки приходят?

Навестить внуков, когда они болеют... Я свою бабулю вспоминаю, ей все равно было чем болею, какая температура... Всегда сразу же приезжала с полными пакетами фруктов, вкусняшек. И нет, я не жду пакеты фруктов моим детям... Но, мы болеем гриппом уже неделю. Сегодня мама звонит говорит выздоровити, звони, подарки занесем на нг детям.. Почему так?!&nb

Аллергия?

Мы на СВ, сегодня резко, буквально за 3 часа покраснела попа, ппям сильно. Одевала памперс было все хорошо, памперсы не меняли. Может так аллергия проявляться? На мной что то сьеденное..

4
Виктория
14 лет 9 месяцев
Максим
13 лет 9 месяцев
Танюшка
10 лет
Павел
5 лет 10 месяцев
Александр
4 года
Артём
7 месяцев 2 дня