Взяла вчера красочки, кисточку и говорит: "Хочу птичку нарисовать"...
И нарисовала)

А потом еще одну

Я в шоке.......))))))))))) 
как здорово,на первом рисунке я вижу рядом ее птенцов-это девочка,а вокруг головы птенчики,а на второй прям папа их.и он о чем-то задумался.