Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), планирую беременность Москва

Письмо моему ангелочку,доченьке Полишке...

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Женечка,это невозможно читать,а как это ещё и пережить-не знаю..............Очень редко захожу в этот раздел,читаю последние темы и сердце разрывается от того как много Вас,девочки!Слова ничего не скажут,но крепитесь,держитесь.Твоя доченька ушла,чтобы оберегать Вас всех тут,на земле.Но её надо отпустить,иначе ей там тяжелее.не нужно плакать,все мы уйдем туда.Время нифига не лечит,но притупляет боль.Живите ради сына,в нем найдете утешение и покой,а доченька навсегда в Вашем сердце и она точно знает как Вам тяжело и как Вы её любите.Просто пока Вам тяжело тут,ей тяжелее там((.

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

нет слов.....

держитесь с мужем....

0
12.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

сил вам и терпения....очень сочувствую вам

0
10.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Женечка,всё что ты написала,словно писала я своей доченьке. У нас прошло уже 4 месяца! А боль такая же как ты рассказываешь!! Господи,храни наших девочек!!! Кто бы только знал,как невыносимо ходить по этой Земле,дышать этим воздухом,которым не надышались наши девочки!!! Засыпать и просыпаться с мыслью только о доченьке...Простите нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Железнодорожный

 Пусть земля Полюшки будет пухом.

0
10.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

плачу...как же это тяжело даже представить трудно..у нас такое горе тоже могло случится от части понимаю.....для меня это самое страшное  в жизни...держитесь...пусть спит спокойно малышка....плачу((((

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

какое же это невыносимое горе, плачу, искренне соболезную, Бог обязательно, пошлет вам утешение, сил вам пережить это горе, я знаю вашу боль. 

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет)
Женя,сил вам. Очень больно,у меня слезы текут. . . Я тоже дочку потеряла,ей три недельки было. . . Понимаю и разделяю вашу боль
0
10.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Сил Вам и терпения. Ваш Ангелочек рядом, она всегда и во всём помогает. Не плачьте,  я думаю, Полинка хотела, чтобы маме было хорошо...

0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

Женечка,милая,держитесь....не знаю,что ещё сказать...плачу!Когда-нибудь вы снова будете вместе,а пока живите ради сына,ради мужа!Вы сейчас очень все друг другу нужны!

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Скорблю и плачу вместе с вами (((. Сама потеряла сына понимаю вас, боль до сих пор не проходит, плачу каждый день. Сил и терпения вам и вашему мужу.

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Простите! А из за чего Полина умерла? Примите мои соболезнования!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

сижу и лпчу и не могу остановиться...сил вам. очень тяжело но время лечит. держитесь 

0
15.02.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

не могу, уревелась вся(((((((((вся душа разрывается(((((((

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
Лежу и плачу. Стараюсь сильнее прижаться к своей доченьке! Сил вам!
0
26.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Женечка, держитесь! Я реву, не могу успокоится! Держитесь......

0
15.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Трехгорный

ПЛАЧУ..СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ...ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ. 

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 26 лет, 6 лет) Люберцы

Плачу...Нет слов,чтоб облегчить такую боль.

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

по коже мурашки... ужас..держитесь,понимаю тяжело очень...

0
10.11.2011
Мама мальчика (27 лет)

(((..пусть земля ей будет пухом.Держись Женечка!

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Плачу...Скорблю с Вами...

0
10.11.2011
Крик души!!! Счастливый сон

Похожие записи