Закончились у нас лютые морозы и на выходных мы уже гуляли как положено - с санками))) Вчера вообще была Африка: -10! На солнце прям пЕкло))))) Вот и Поля вырядилась... в солнцезащитные очки, ну всё как положено для горно-санного спорта)))))))

Смешная)))) Сама тащит санки на горку и не дай бог помочь! Я САМА!!!)))))
Но самый кайф кататься просто на попе и на пузе)))))) На санках мама каталась)))))
А как здорово потом вернуться домой и испить горячего чаю с лимончиком! Кстати, Полина вчера грелась... стаканчиком пломбира))))))))) Загадочная славянская душа))))))
Жаль, что так мало дней настоящей зимы... До середины января снега практически нет, потом дикие морозы (сразу оговорюсь, что дикие для нас;)), потом погодка нормальная неделю и... все растаяло( Спешим наслаждаться снегом! Сегодня еще в сад не пойдем, будем гулять до посинения))))))
