Конечно от Полишки!
В садике вручила мне сердечко-валентинку со словами: "Мамочка, ты у меня самая лучшая на свете!", а дома нарисовала мой портрет:)))
Ну правда же похожа?))))))))))))))


Особенно грудь меня порадовала)))))))))))))
Конечно от Полишки!
В садике вручила мне сердечко-валентинку со словами: "Мамочка, ты у меня самая лучшая на свете!", а дома нарисовала мой портрет:)))
Ну правда же похожа?))))))))))))))


Особенно грудь меня порадовала)))))))))))))
главное что она есть, грудь эта) улыбнула с утреца)
Да, так и сказала: я тебе сиси нарисовала)))) У нас это до сих пор животрепещущая тема)))))
Ждет, когда же у нее тоже вырастут, чтобы красивые лифчики носить)))))
Да... С Денисом как-то попроще было)))))
да девочка чистых кровей!
Ага, этому и новый пост посвящен)))))))
Тань, ну такое неспроста ведь, наверное есть в кого!
Я вот командир в юбке негибкая абсолютно, у меня и деть такой)
Командовать мы все умеем))))) А уж Поля как умеет.... И взрослых построить может)))))))

Да уж... Реалистично)))))
Сегодня обнаружила второй такой рисунок, только в том месте где у мамы живот - человеческая голова))))) Мама в положении))) Что мне с этой девочкой делать?)))))))))
насмешили ,блин.Дети ж они такие,правду нарисуют
.Т.ч. Тань,давай что-то с волосами делай, а то не порядок
.А груди просто отпад ![]()
Да что все к волосам придираются!))) Это хвостики))))))
Да, титьки что надо))))
вау! ну, не знаю) не видела тебя в прозрачном платье))))
а так - красоточка, конечно!
нет слов,лысеныш грудастый=)))
но все же детские рисунки-это прелестно,малышки всегда так стараются,что без улыбки не посмотреть.
Да, меня прича тоже улыбнула)))) Это типа хвостики))))
Она так старалась, это не может не радовать!)))))
грудь супер!!!Блин, так классно, открытка супер) обязательно сохрани.
Ага, подписала дату, храню!)))
Талант растет!!! Ждем портрет папы на 23-е))
Ха ха)))) Вот этого я боюсь больше всего... портрета папы)))))))
грудь хороша) замечательный подарок, и причёска, и платье, всё отлично!!!!!!!
Грудь и руки - это шедеврально! Обожаю рисунки малявок!!!!
Ну без груди - это просто девочка, а с сисями - конечно мама!)))))))))
Сама ведь нарисовала! Сидела смотрела мультик. Захожу в комнату, а она сидит за столом с листиком и ручкой и рисует.... И не кого-нибудь, а маму!
Вот я и стесняюсь спросить, хде руки, а где хрудь))))
Все на месте: руки по бокам, грудь по центру))))))))))))