Войти
Мама двоих (3 года, 19 лет) Харьков

Девочка-девочка:))))

Мама девочки (17 лет) Краснодар

smiley-kiss.gif фото хде?

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Я так и знала)))))))))

Не стала фотать, поверь мне на слово)))))))

0
15.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

я верю, я доверчивая)

просто у тебя почти на каждый пост фотка) 

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Вот приучила)))))

0
15.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

да!  big_smiles_162.gif

мы в ответе за тех, кого приРучили (с)

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Настоящая леди )))  laught2.gif а поучиться точно стоит!
наша тоже "масметикой" любит пользоваться)
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
"Масметика"))))))))))

А у нас "макияж")))) Папа купил ей набор детский, я сказала, что это только для кукол, а то ей только дай, ходила бы как индеец)))) А так кукол высаживает в ряд и погнала макияж им делать)))))

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
laught2.gif вот она на куклах и натренировалась ))) 
У нас бабушка подарила набор детской косметики, да какой-то стремный, не отмывается нефига пахнет, еще и помада морковная, несмываемая, еле отбрала)))) 
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Горловка

на маму смотрела и научилась baby.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Так мама перед зеркалом всегда красится, а Поля втихаря в уголке))) Но аккуратно))))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ого)))

больше всего меня поразило то, что ты ей разрешила..))

крашу сестру. увлечена процессом. Т: "Мам, это что?", домазывая остатки моего карандаша для бровей по столу...

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ну ты же знаешь, что запретный плод сладок)))) Чтобы она втихаря не таскала мои мазилки, иногда разрешаю подержать в руках))))))

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я думаю это она от тебя научилась)

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Даааа, очень внимательно всегда следила, как я это делаю)))))

Наверное маленьким девочкам это кажется волшебным)

Кстати, когда Поля первый раз увидела у меня накрашенные ногти, а сам процесс не видела, то сразу смекнула что к чему и сама нарисовала себе ногти карандашами)))))

0
15.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

думаю для девочек это волшебный процесс, ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2014
Самый дорогой подарок:))) Все имеют право на гаджеты!

Похожие записи