Сегодня с утра пораньше Поля сгребла все мои блески для губ, 2 брасматика и удалилась с ними в зал, пообещав, что раскручивать их не будет... Я в это время на кухне мыла посуду.
Захожу в комнату, сидит моя девочка в уголке рядом с ящиками с игрушками и как-то стыдливо отворачивается в сторону) Спрашиваю, что она делает. Смотрю, накрасила ресницы и губы. Причем без зеркала и идеально)))))) Без размазывания и заступов за контуры)))
Что делать... Начинаю хвалить и выспрашивать, как это она умудрилась так аккуратно намакияжиться))))))) СтОит поучиться однако у трехлетней дочери))))))
фото хде?
а поучиться точно стоит!