Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Харьков

Про сон

Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Серега тоже на ГВ. Тоже просыпается ночью в поисках груди. Каждую ночь по разному: может проспать всю ночь и проснуться в 6 утра, а может (начиная с 3-х часов) каждые 30 мин. сосать!

Думаю, может снится что-то, раз такая потребность. Но это не еда (т.е. малыш не голодный), а именно ощущение безопасности, уюта, тепла. Но это ИМХО.

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Наверное детки, которые на ИВ и спят спокойнее

0
16.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Много слышала, что так оно и есть!!!! У меня Анна до 2-х лет на ГВ. Ночью (и днем тоже) спала плохо. Зато сейчас - пушкой не разбудешь!!!)))Наверное все груднички такие!))))

0
16.01.2012
Где же папа?..

Похожие записи