В Полине проснулся частный собственник! Хорошо выучила слова "мой", "моя", "моё" и очень активно ими пользуется. Особенно трепетно относится к своим вещам, т.е. к одежде. В садике не могу с нее стащить перчатки: "Печатки - моииииии!!!!" - и не отдает, идет в группу в них. А вчера на площадку ходила с тапочками в руках)))))) Пришла забирать ее вечером, снимаю кофточку - вцепилась в неё - МОЯ!!!!! - еле отняла. Причем все эти слова произносит на "О", так смешно))))))
А ещё смешнее было, когда она говорила не "моё", а "манани" -- "Манани мама"))))))))))))))))))