Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Харьков

Наша ёлочка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Красивая елочка, аккуратненькая ) 

игрушки такие нежные, мне нравятся, но мне такие что-то не встречались.  

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ага, хорошенькая, спасибо))) А игрухи это я так, просто повесила, пока шары еще не доставала. Хотела пластмассовые купить, да жаба задавила деньги на них тратить, да еще в конце года, у нас таких полно, стеклянных. Ну решили, если раскокает доця парочку, ничего страшного)))

А эти соломенные, покрытые краской. Я их покупала для декора, на столик положить или повесить куда-то (не на ёлку)

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Я так и поняла )) На след год надо такие же белые поискать.

потом елочку покажешь  

Ну у тебя Поля то постарше, может не будет снимать и кидать их как мячики )

 

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Насчёт Поли - это спорный вопрос- любит он ручонками своими шкоду какую-нить сделать))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Ну вот украсите и посмотрим как Поля с елочкой подружится)

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивая !!! Как нарядишь полностью, похвастайся хоть))))

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Обязательно!)))))))
0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А я еще свою даже не доставала))) Думаю может завтра наряжу)

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ой, ну мы раньше 28-го никогда не наряжали, а то и 30-31))))))
0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А я вот всегда 20-21 наряжала, а тут болеем, да и суеты много) 
Я вот думаю, может вообще сегодня заморочиться))) Хочется уже праздник почувствовать))) 

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ничё такая, да?
0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Отличная ! Поздравляю с выбором....жду фоток с украшалками!

0
23.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

красивая елочка.у нас сосна!ну у нас ,вообще,с выбором туго!Ну она нам нравится,уже не первый год ее ставим.В этом году хотела елку до потолка огромную.но где ж такую взять!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А мне именно елку захотелось. Каждый год сосну покупали, наверное надоело)))) Однажды у нас даже крымская сосна была, полкомнаты занимала. Теперь понимаю, что поступали как варвары, жалко деревца

0
23.12.2012
Про возраст Зима настоящая!

Похожие записи