Войти

Хороший мульт!

 Как милооооооо (это я про финальный танец ) 

Щечку конечно жалко, мы пока длинные такие не смотрим, надо попробовать может про львенка и понравится) 

0
30.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Поля сразу весь не высиживает - шило в одном месте, куска на 3-4 разбиваем. Посмотри кусок, пройдется, что-то сделает, потом опять просит включить
0
30.01.2013

аааа ну так и мы могем, у нас шило там же  ))) поробую завтра включить ...посмотрим)

0
30.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Давай, расскажешь потом как прошло)))))

0
30.01.2013

постораюсь, просто с памятью в последнее время проблеммы

0
30.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

А шо такое???

0
30.01.2013

да все наш режим ночной))

0
30.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Оххх...

0
30.01.2013
Цвета, счет, геометрические фигуры и чтение в 2 и 4 Фразочки

Похожие записи