Скачал мне Денис на флешку мультфильм "Король Лев". Хорошая вещь оказалась! Ребенку (Полине т.е.) очень понравился: знает Симбу, Пумбу (называет Кумба))), Налу и Зазу. Рычит как маленький Симба. Царапала себе щеку когтями ногтями, и таки расцарапала)))
Мультик закончился, идут финальные титры и звучит красивая музыка. Захожу в комнату, картина Репина: Поля включила торшер и с закрытыми глазами романтично танцует на диване, медленно покачиваясь в такт музыке))))))) И еще большой плюс этого мульта - он идет больше часа! За это время ого-го сколько можно сделать!
Как милооооооо (это я про финальный танец )
))) поробую завтра включить ...посмотрим)
