"У меня дитё не комлено!" - из Маши... и при этом разводит руками))))
Беру книгу, чтобы вместе почитать. Книга тут же отбирается: "Я сама почитаю". Садится поудобнее, с умным видом открывает книгу: "Сусий вниматийно!"
Везет медвежонка в коляске: "Едет Миська кусить молочкаааа" - тоже из Маши...
"Я папи кажю (скажу): где мой кем (крем)? И он пойдет и найдет!"
"Сиси юбииииные! Сицяс поциюю" - без комментариев))))
Ох уж эти детки ))) Каждый раз радуюсь как Поля разговорилась, помню ты так переживала, а теперь вон как