Войти

Фразочки

Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Смешнулька маленькая)))

У меня Миша тоже - сама почитаю))) Не могу его на сам переучить, у него все сама)

0
31.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

А Поля долго на себя "сам" говорила) Перепутали)))))

0
31.01.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Поля сама перестала? Я его попровляю ( ну просто повторяю за ним фразу типа- Да Миша САМ будет) и все равно...

0
31.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Я ей подсказывала, когда она говорила на себя "сам", я ей говорила сразу же "са-ма", она потом себя уже поправляла. Так смешно старалась выговорить СА-МА)))

0
31.01.2013

 Ох уж эти детки ))) Каждый раз радуюсь как Поля разговорилась, помню ты так переживала, а теперь вон как  

 у нас тоже теперь словечки и фразочки из мультов потихоньку проскальзывать начинают, но конечно простенькие. 

0
01.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ну да, преживала конечно, 2 года, а она не говорит нифига!))))) А теперь- раздоооольееее!!!!)))))))

0
01.02.2013

Такая лапуля)))))) ох, эти сиси - любовь на всю жизнь!

0
31.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Мамка-злодейка отобрала у ребенка самое дорогое)))))) Она бы наверное и по сей день трескала бы сисю)))
0
31.01.2013
Хороший мульт! "Хочу чёрного папу!"

Похожие записи