


И я хочу в Алазанскую долинуууу......здорово,дразнишь????
Уж и подразниться нельзя?))))))))))))))))
Можно и нужно! У нас тоска такая-4 день дожди,грязюка..сидим дома! Мрачно все так,вот тут и веселюсь! К тебе на вино зашла,к другой на булочки! Поплыла моя фигура.....
Вот у нас спогодой то же самое - уже и не зима совсем, но и весной не пахнет. Развлекаемся как можем)))
А на булочки ты не ко мне случайно заходила?)))))
Неа...к другой,вчера...и вечером по этому рецепту поволоклась на кухню лепить розы с творожком( ну и малышке можно дать)...дрожжевое тесто-отпад,быстро,вкусно и муж хвалил!!!!!!!!!!
Грибочки тоже часто делаем)))) А палочки сама пекла??
Я вот грибочки сразу узнала... а что за загогулины? сырные палочки типа к вину, да?