Завтракать разными вкусностями - не это ли самое прекрасное начало дня?)))


А свежеиспеченный хлеб с корицей и чашечка кофе - самое лучшее этому подтверждение...

Рецепт этого чудного хлеба я взяла у девушки Жени. А если вы зайдете к ней в блог, то найдете там пошаговое его приготовление.


Приятного вам утра и хорошего дня!)))))