Решила вышить себе на кухню "Мечты о Тоскане", давно она мне приглянулась)))
Картинка оказалась маленькая, всего 13х18 см на 18-й канве.
Набор не стала покупать, т.к. осталось много ниток DMC от предыдущих работ. Сегодня уже начала)


(фото из Интернета)