... и настоятельно рекомендую! Лососёвые кексики от Марины-Мандарины))))
Это нечто! Нечто восхитительное и безумно вкусное!!!!! Готовила их уже несколько раз подряд и поняла, что не могу не поделиться своим восторгом. Как только они остывают, моя семья сметает их в один момент))) А утром под кофе...... Восторг!
Кто не готовил, приготовьте!


Маринка, спасибо тебе!