Войти
Мама двоих (3 года, 18 лет) Харьков

Ненавижу стирать лиУчики!!!!!

Мама девочки (15 лет) Клайпеда
что за лифчики у тебя такие??? у меня не вылетает ничего....

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

)))))))))))))))))))))) Обычные пуш-апы на костях))))))))

Может, у меня машинка-зверь?)))

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
поедающий косточки из лифчиков ))))

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков


0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

а они у тебя сбоку не вынимается?

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

В смысле??? Специально выниматься должны?

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
уху.... там обычно даже дырочки есть ))) к примеру хочешь без косточки походить.
0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Не, это не те косточки. В моих лиучиках металлические, под сиськами

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Ну блин. Эти?

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ага...

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
вот и прошей там хорошенько, можно еще и клеем пройтись
0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Оно потом мешать и натирать будет. Ты представляешь, какая это гуля получится!!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
Шутишь? Ну смотри, берешь клей для тканей или ПВА разбавляешь. Дальше берешь иголку, макаешь в клей и втыкаешь а те же места прошива как проходит нитка.. Если плохо прошито то перед этим прошить. Какаю гулю ты там делать собралась ? ))))

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

И шо, клей потом не выстирается?))))

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

свои даже посмотрела ))) на одних есть на других нет.. но если они у тебя вылетают значит есть... Зашить тогда можно... ты рассмотри хорошенько

 

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже ношу пушапестые и всегда стираю в машинке проблем никаких.

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А у меня почему-то костяшки вылетают( Вы на деликатном режиме стираете?

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет, на быстром режиме 30 мин.

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

И на отжиме работает? 

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

да

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Тогда не знаю, что с моими не так... Поэтому пока не рискую)

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может дело в самой машинке!?

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Та я уже об этом подумала... Так вроде Бош, номальная...

0
21.09.2013
Тегусигальпа

А я со своим 1 размером трикотажных себе купила целый мешок, без косточек и прочей хрени. Хожу малосисячная зато довольная и стираю в машинке:)

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Я не могу в трикотажных(((( Мне только пуш-ап...

0
21.09.2013
Тегусигальпа

Ты герой, я лишь однажды попробовала надеть эту конструкцию:)

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Тут же дело не в героизме... Если бы у меня все норм было, я вообще бы их не носила. Или тока кружевные супер-секси))))

0
21.09.2013
Тегусигальпа

Они тяжёлые и не удобные, носить их уже героизм:)

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А шо делать? И не 5 килограм же он весит))))))) Тут уже дело привычки. Я как первого родила, так в них и хожу)

0
21.09.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Только вчера видела на озона мешки для стирки этих  лиучиков самых, еще и подумала на кой они, может и мне надо, а? Я обхожусь как то, руками или в машинке, как то Бог миловал.

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Миловал... пока) Я тоже каждый раз когда клала стирать в машину, думала пронесет))))

0
21.09.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

не знаю)) у меня узкая Зануся, оборотов много не делаю, вон и у других как то читала ничего, нормуль... хотя наверное правильно стирать в чем то)))


0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Буду пробовать в чем-то, хоть в наволочке))) У меня наверное зверская машинка и обороты не регулируются 

0
21.09.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

:))))) я так делаю иногда.

 

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Странно, что вылетают... я бывает на 60 градусах стираю, там отжим 1200 оборотов, и ничего))) И даже выглядят прилично)))

Для стирки есть вот такие кассеты, только они больше для того, чтоб форма не портилась

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Вот я о них и говорила) Форма то не портится, но получается, что лифчик просто телепается в воде. А его же потереть надо)))) Попробую в мешочек положить)

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
А мне кажется, нормально там протелепается)) Отверстия приличные

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков


0
21.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

у меня мешочек сеточкой специальный на молнии для стирки,случайно увидела в магазине,очень удобно. 

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А сеточка насколько мелкая? Мне кажется, эти костяшки в любую дырочку пролезут

0
21.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

точно не пролезут.

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Надо попробовать, у меня тоже такая сеточка есть) Все-таки в ней белье хоть как-то трется, не то что в пластмассовых контейнерах) Спасибо)

0
21.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Как же я тебя понимаю. Тоже НЕНАВИЖУ их стирать. А куда деваться? В машинке тоже не рискую, и выхода пока не нашла, стираю руками. Контейнеры первый раз тут увидела, а мешочек когда-то видела, но не купила. Надо попробовать.

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Вот говорят, в наволочке можно)))

0
23.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Буду пробовать)

0
23.09.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Я точно была уверена, что это только для меня проблема))) А тут вон сколько лифчикомучениц)))))

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Нас много! мы не одиноки!))))

0
27.09.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Е-е!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

У меня было такое, Тань! так эта фиговина от лифона застряла между стенкой стиралки и барабаном и Серега еле её вытащил :) а вообще кружева  стираю руками. 

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

У меня 2 раза такое случилось)))

0
21.09.2013
Как я "обожаю", когда нет воды... Одна из мечт

Похожие записи