Войти
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность Силламяэ

Первый самостоятельный поход к врачу)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
А что за прививку вам сдели в месяц?
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
от гепатита.
0
30.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
а нам в роддоме делали.
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
в род доме от столбняка и чаго то ещё делают...хотя может я попутала))))
0
30.09.2010
Мои весёлые роды)) Вопрос про шезлонг!

Похожие записи