Девочки кто знает с какого возраста можно деток в шезлонг ложить?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Мы с 2 неделек в шезлонге сидим, начинали по 10-20 минут, сейчас можем час-полтора просидеть))) Мы пока готовим или кушаем, деть в шезлонге болдеет на вибро и музыку слушает)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Попробовали))Тоже от вибры так кайфовал)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Угу))) Мы в эти моменты кушать сразу садимся))) Сидим кушаем и он с нами на кухне и видит нас.. все довольны, всем спокойно и хорошо, а главно торопиться не надо)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Вещь конечно классная!Надо ещё потом какую нибудь полезную вещь преобрести)))
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Могу посоветовать звездочку музыкальную проектор фирмы "TOMY". Когда покупала, то просто очень понравилась и купила на будущее. А оказалось.. что он от этой музыки просто кайфует))) Мы одиваться совсем не любим.. прям истерика, а звездочку включаю и все... балдеж и тишина))) А еще когда в люльке лежит, я сбоку ложу пеленочку и ложу свездочку. она как проектор показывает картинки и он смотрит)))
Вобщем вещь замечательная, с таймером на 10 и 5 минут, потом сама отключается и 5 милодий.
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
У нас в эстонии такого не найти((Может в столице и есть,а у нас городок маленький такого не продают((
0
02.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Силламяэ
нам говорили желательно с 3ёх месяцев -)
уже не терпится малыша чем то занять и самой освободиться ?? -))
0
09.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мехико
можно с рождения ложить он специально на маленьких расчитан.Им невредно.Моя вот только днём в нём спит краватка только ночью.Я тоже думала вредно полусидя но мне сказали что нет да и в мексике все и в садиках пользуються для новорожденных и ещё небыло проблем.
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
Смотря в какой, где то с рождения можно, где то с 1 месяца.
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
А то мне мам говорит что он там типо полусидя нельзя((Я и запуталась)
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну малыш ведь не всё вроемя в шезлонге будет у тебя! на руках то его держишь он ведь тоже не горизонтально лежит. я тоже хотела шезлонг,но буду покупать стульчик
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Спасибо за отклик)Вечером иногда хочеться положить))))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Быково
мы уже кладём,пока не надолго,мин на 20-30
0
01.10.2010
Ответить