Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Набережные Челны
Папа и ладушки
Учится наш малыш хлопать в ладошки на "ладушки", не всегда получается, но мы его все равно хвалим и он сам доволен собой))
Еще учится произносить ПАПА. Весь день сегодня был занят этим делом. Смыкает и размыкает губы, как-будто произносит "папа-папа", иногда шепотом вырывается "ба" или "ма" или "па". Но я-то знаю, что он хочет сказать)) Вечером наш папа вернулся, так Яська его услышал и зашевелил губами "папа-папа-папа". Попытался уползти в коридор встечать папочку, да вот беда, с дивана слазить еще не научился))) Так и стоял на четвереньках на краю дивана, глядя в сторону коридора и шепча "папа"... Мамино сердце не выдержало.. Подхватила его и мы пошли встречать папочку!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Такой умничка. У нас Еся постоянно радует папу, т.к. это слово её любимое. Я её учу сказать "мама". Медленно говорю "ма-ма" Она смотрит мне в рот, и повторяет "па-па"
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Пасиб! Сама таю от нежности..))))
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
спасибочки!! у тебя тоже к папе тянется?))
0
31.08.2009
Ответить
Скоро-скоро будут болтать без умолку)))