Войти
Инна
42 года Набережные Челны, Россия
На сайте с 04.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
312
записей
65
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Воспоминания нахлынули. Вторые роды.

Беременность наступила как только я закончила кормить грудью сына. Организм работал как часы)) Протекала она хорошо как и первая. За эти 40 недель у меня было достаточно времени, что бы с умом подойти к рождеию дочери. Именно к рождению, а не к родам. Прочитано много литературы, рассказов, форумов о естественных родах, влиянии и последствий медицинских вмешательств на организмы мамы и ребенка, на их психику, о психологии и физиологии родов. Решение былопринято - рожаю дома. Муж меня поддержал, согласился, понимал. Спасибо ему. о моем решении знали только муж, подруга и т.н. наставница, которая тоже родила дома. Она мне помогала в поиске информации, отвечала по мере возможности на возникающие вопросы. Никак не призывала, не агитировала, а лишь помогала. Моя виртуальная наставница)) Спасибо тебе, Лена! Так же хочу поблагодарить Наталью, за вдохновленный рассказ о родах.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Воспоминания нахлынули. Первые роды.

На протяжении вот уже трех с лишнимлет я часто (наверно раз в 1-1,5недели) вспоминаю наши с сыном  роды. Почему так долго и часто? Наверно  потому, что прошло все не так как надо, как правильно и нормально. Нет, трагической истории тяжелых родов со счастливым концом не будет.

Ярик
17 лет 5 месяцев
Данка
14 лет 5 месяцев
Агата
11 лет 8 месяцев