Войти
Мария
42 года Северодвинск, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
192
записи
53
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
курильщики
у нас соседи (уже не брат с семьей) по лестничной площадке курят и курят на смежной лоджии - какое то время курение прекратилось...а седня опять (причем на улке жара, балкон открыт и все к нам несет)...набравшись духу я вышла на нашу лоджию и накричала на курильщика: типо у нас малыш, а если хотите курить то выходите на лестничную клетку (мужик был пьяный да еще понимающий))) извинения просил и сказал что больше не будет)..
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
мой пузяка на 33 недели

вот такими мы были

image

image

з.ы: папаня отказывался нас фоткать...поэтому как получилось - а получилось что руки стали коротковаты {#explain} или животик слишком уж вырос{#drop2} но факт: в объектив мы не помещаемся))){#baby}

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
преследуют... 8-О

вот никогда бы не подумала что напишу про такое, но...

это все ребенок жены брата {#hypno} сначала я думала что у меня глюк, а потом млин уже опасения подтвердились..вот случаи которые были: стою на кухне жарю рыбу, дверь закрыта...вдруг слышу дверь приоткрывается немного и глаз торчит...я не обращаю внимания....дверь закрывается...через минут 5 ситуация повторяется...я опять молчу....опять через 5 минут девочка уже заходит, подходит к окну, что то там с заговорщецким видом высматривает и быстро уходит...через 5 минут она вбегает на кухню открывает холодильник достает на бутерброд причиндалы и мило себе под нос подпевает...(причем она на кухню вбегала и заглядывала когда я рыбу приходила переворачивать, т.е. сразу после меня) - расказала мужу, он у виска покрутил

а потооооом (сильно не смейтесь)......сидим на кухне чистим картошку {#laught2} заходит девочка опять крутиться около окошка, убегает, прибегает, достает что-то на бутер...все оставляет на столе, уходит..прибегает, заберает все с собой, при этом поет под нос.... ЗАНАВЕС...муж бьется в истерике{#drop2}

и вот сегодня...опять...делаю салат на окрошку и она СНОВА БУТЕРЫ СООРУЖАЕТ И ПОЕТ, но на этот раз хоть не бегала туда сюда))))

з.ы:реально это уже раздражать стало....и ведь все твердят что ей внимание надо и она общаться хочет...но я то тут причем??? мне ее общение не надо, я хочу одна побыть и сама себе песенки под нос попеть{#beaten}

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
настроение

вот не знаю как у вас, девочки, а уменя вот так замечено после того как малыш стал шевелиться: я была так сказать не вполне адекватном состоянии и малыш реагировал резкими толчками...сейчас около 1,5 недель настроение влюбленной (мужа просто затискать охота всего) и малыш таааак лаского шевелькаетсая, то ножкой пройдется, то ручкой погладит... так клево{#baby}

image

5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
школа

девочки кто-нибудь слышал о дибильном новом законе об образовании??? о том что с 5го класса образование будет платное

напишите ссылки об этом и свое мнение

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
бассейн

ну вот мы с Никой поплавали, помассажировали спинку водой (там даже работник забеспокоился: не родим ли мы от таких пузырей)...в воде животики такие невесомые были, зато стали когда выходить на сушу так ваще жесть: сила тяжести взяла свое (я думала что на колени даже упаду: так тяжело было)...{#music}

вот теперь ждемс следующего раза))))

8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
явка

эх...по просьбе врача пришла пораньше, а таааам очередь...оказывается профосмотры начались на заводе, плюс к тому же всех врачей на обязательное повышение квалификации отправляют с 13:30

отсидела 1,5 часа в очереди и повезло что врач успела принять до отъезда

у нас все хорошо...шевеления ровные...прибавка +800гр (шашлыки творят чудеса)..отеков нет...правда еще тонус не до конца прошел, но это не беда..мазок почти в норме (еще свечек прописала курсом 10 дней), моча в норме{#baby}

короче, у нас все ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО)))) а завтра будет еще лучше: с Никой идем в бассейн{#being_funny}

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
соседи

достали соседи...ну реально...а может я придираюсь именно сегодня

суть такова: в эти выходные их очередь прибираться на общей площади в квартире (соседями является брат его жена и ее дочь, дочке 8 лет), так вот в очередной раз я только заметила что помыли коридор, кухню....а вот туалет, ванну такое ощущение что не мыли и не чистили....из-за того что они в туалете не моют за кошками лотки, те начинают гадить (а мне по сути нельзя этим заниматься: аллергия+беременна - антител на токсоплазмоз нету) везде, не буду говорить про запах....брат мне начинает втирать, что сколько не мой все равно запах будет, НО...пока не знала про аллергию я мыла лотки у кошаков 2 раза в день и они не гадили никуда и запаха не было

а еще разозлило то, что я в магазине взяла коробки (1 большую и 2 маленькие) для книжек маленькие и для банок пустых чтоб маме увезти, так вот после дачи заметила: большую коробку они к нам на балкон спихнули (причем туда они все что ни попади ложат, хотя у них комната больше нашей за счет этого балкона), а в маленькие коробки сложили банки (ну и что что у меня настроения не было теже самые книжки сложить и коробки были в коридоре месяц где-то)

так еще они коридор захламили...а вопрос такой: а куда мне ставить коляску если на балкон не поставить, если коридор занят...ваще жесть

вот уже сил нету от того что они до конца не убирают и думают что и за кошаками мне смотреть есть когда

вроде ничего страшного нету чтоб подойти и сказать: типо убирайте и мойте (ну хотя бы чистите санузлы когда ваша очередь, а то получается что я на неделе чищу-дышу химикатами- плюс еще во время нашей очереди)), НО жена брата особа очень нервная (мы только в последнее время относительно нормально стали общаться, а до этого мы замечания по существу делали так на нас крик -ор-маты сыпались, а потом мама звонила и говорила что на меня брат жаловался)...

вроде высказалась, полегчало...но надо с этим что-то делать - это факт!!! буду голову ломать как деликатнее подойти к разговору...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
выходные

ну вот наступили выходные и мы конечно же на дачу...а там свекровь...баня....шашлыки

в бане к сожеланеию не парилась, но мяса с салатом наелась...так холёшо было

седня после обеда уже домой поехали..заехали в магазины: кое-что купили для нас с малышиком...а еще я решила перенести покупку кроватки и коляски на следующую неделю,т.к. чуство такое появилось что могу не доходить до ПДР (к интуиции прислушивалась поздно в некоторых случаях, хотя она была права...вот решила перестраховаться)...

а еще за время вот этих дней тонусули мы меньше)))

завтра поедем покупать бытовую химию для малыша (стиралку, кондиционер, для мытья детской посуды средства, кремики)

а сейчас у меня такой вопросик: мне жарко, даже оооочень жарко (температура в норме), что делать не знаю...в душ схожу - так это временная помощь, открытое окно не спасает, стараюсь меньше двигаться, но все равно ЖААААРКО((((

у вас такое бывает?? чем спасаетесь??

Никита
15 лет
Виктория
11 лет 5 месяцев