Войти
Мария
42 года Северодвинск, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
192
записи
53
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
роды

очень интересует вопрос: кто нибудь уже задумывался о том кого заказывать на время родов: врача или акушерку??? я вот в сомнениях а надо ли их вообще заказывать...может ограничиться родственниками которые помогут, поддержат)))

я вот с мужем хачу рожать, он ломается ...но это только пока ;)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
всякое

вот стала ощущать что низ живота потягивает когда хожу..задумалась о бондаже))) решила покупать трусиками (в магазине сказали что они удобнее обычного)...если посоветоваться с врачом то надо ждать 8 февраля - день приема))

девочки, посоветуйте, как выбрать бондаж, на какие характеристики обращать внимание?кто-нибудь его уже носит??? {#asking}

хотелось бы еще узнать какие приметы существуют для определения пола ребенка)))) (любопытство)

эх, как хорошо осталось несколько дней отработать и можно будет в отпуск идти: лтсыпаться, заниматься квартирой (освободить от хлама чтоб было куда кроватку ставить)) короче наслажждатсья жизнью

Никита
15 лет
Виктория
11 лет 5 месяцев