Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Жодино

страшно

Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

А врачи не наезжали??? почему так позна,наши врачи ,если ребёнок в год не пошол это отклонённый ребёнок 

0
12.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

Таня! Наши врачи это вообще отдельный разговор...Их слушать вообще не рекомендую! За исключением простудных заболеваний! Мы очень придирчиво относимся к развитию нашего ребенка. По поводу всех диагнозов что нам ставили в Жодино (дисплазия, шумы в сердце) мы консультировались в разных клиниках Минска у профессоров и врачей высшей категории!Ни один не подтвердился!!!Все смеялись над нашими врачевателями, махали рукой. Даже на вопрос: Можно ли сделать рентген в Жодино? Ортопед в Боровлянах сказала:только не в вашем Жодино! А про местного невролога тоже отдельная тема! Вы наверное в курсе!!!Наш сын первые шаги стал делать в 10 месяцев, а потом не падая не пугаясь перестал вообще. И самостоятельно по улице стал передвигаться только в год и месяц!Так что ничего страшного у вас нет, и отклонением это не считается!!!Будьте здоровы и не переживайте!

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

Спасибо большое вы меня успокоили  

0
12.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не переживайте! здоровый ребёнок имеет полное право не ходить  до года и 3х мес. и это норма! до года и 5 мес. если не ходят - надо насторожиться и сходить к врачу. но и это ещё не отставание. вот позже - это уже отставание в данном навыке. просто мы во стооооольком отстаём...... знаю эти сроки точно-преточно!

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

спасибо на пару месяцев меня успокоили  

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

поверьте, у вас гораздо раньше доча побежит!!!!

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

спосибо за подержку  

0
12.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

Я тоже так думаю!

0
12.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Не волнуйся, она просто испугалась, когда завалилась. Потерпи немножко, и скоро начнет не только ходить, но и не заметишь как бегать.

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

спасибо,мои старшие девчонки падали в косяки дверей в резались вставали и шли 

0
12.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ну, одинаковых деток не бывает. Все разные. Кто-то настырный, а кто-то очень осторожный. И в том и в другом случае можно найти свои плюсы и свои минусы

0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

чего вы боитесь? у всех свои темпы.. наша кузина пошла в год и два или три...

0
12.11.2011
ЗАЛАТЫЕ РУЧКИ

Похожие записи