Очень хочу поделиться со всеми!!!
Я, Наталья, мама троих детей) Старшие дети уже очень взрослые и самостоятельные. Речь пойдет о маленькой Софийке, которая до 1 г и 2 мес засыпала только на груди. И я четко понимала, что сформирована такая хорошая ассоциация на засыпание (спасибо интернету, я изучала вопрос и кроме АЗ, знала и про ВБ, ПУ и прочее). Так вот, я задавала себе вопрос «меня эта самая АЗ напрягает или нет?». К моменту, когда ответ стал «да», доча очень часто просыпалась ночью со всеми вытекающими последствиями для мамы. Стало понятно, надо действовать, вопрос «как», «кому довериться». Консультантов ооооочень много. Если честно, марафон Ольги Александровой мне попался случайно. Изучая первую часть марафона, вся информация (которая была не очень новой для меня) настолько легла в моей голове на свои «полочки». Кроме теории появилась практика. Я видела и вижу, как эти «знания» работают и помогают мне. Я решилась на 2-ю (возрастную) часть с пакетом «Велосипед». Самая моя главная проблема, которую я хотела решить, это качественный ночной сон ребёнка ( с количеством все норм). И мы сделали это! Видеоуроки построены волшебным образом. Не успел вопрос родиться, как я уже получала ответ на очередном уроке марафона! Немаловажно сказать о мотивирующей движущей силе уроков Ольги. Я любитель откладвать "на завтра". От Ольги веет искренностью) правда) И когда у нас с дочей появились первые результаты! А они не заставили себя ждать! Доча уснула сама и за ночь проснулась всего четыре раза (у нас бывало 8-9)! И качество «просыпаний» изменилось! Я сидела рядом и чуть не плакала от счастья! И сейчас мы двигаемся только вперёд очень комфортным, спокойным образом. Оставили 2 ночных кормления пока. Скоро будем разбираться с дневными снами. ГВ отдельно, сны отдельно. Все счастливы )) не устану говорить спасибо Ольге и ее команде! Рекомендую всем!
PS: извините, если очень сумбурно. Пишу ночью под сопение моей малышки. Отвечу на любые вопросы)