В прошлую беременность дико тянуло на мел и пемолюкс. В итоге слопала кг полтора мела пищевого неизвестного происхождения купленного на авито за сотку. В эту беременность предчувствую опять меловую тягу, так что хотелось бы узнать у девочек которые ели или едят мел в беременность насчет сортов повкуснее и где приобретали.