Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мы каждый день едим утром кашу на вода с фруктовым пюре. Сейчас уже перешли на обычную овсянки или гречку. Быстрорастворимые даю когда некогда готовить
0
14.12.2017
Ответить