Войти
Мама девочки (1 год) Рудный

Девочки,кто то дает молоко кипяченное магазинное детям ,у кого дети младше 3 х лет?

Мама девочки (11 лет) Москва

Зачем?

Я кормила до 2,3 и не понимаю зачем давать магазинное молоко.

Кефир даю.

0
15.12.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Курск

я тож даю и кашки всякие на молоке, именно на магазинном, если нет аллергии почему нельзя? а магазинному молоку доверяю больше нежели купленному у бабушек, в магазинном молоке нет ничего плохого, такое же молоко только пастеризованное, а от "бабушкиного" можно такое словить что месяц из инфекции не выйдешь,

0
16.12.2017
Москва

Меня могут посчитать сумасшедшей мамой, но я своему ребенку начала давать молоко еще до года и не магазинное, а домашнее. Конечно разбавляла, сначала больше воды, чем молока, потом пополам, а потом вообще цельное молоко. Дело в том, что на смеси любые нас жутко высыпало, поэтому пришлось искать варианты.

0
14.12.2017

Я магазинное только в чай сыну наливаю. А деревенское коровье давала только кипяченое конечно

0
14.12.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

В чистом виде молоко никогда не давала, а в кашах с года. Вводила постепенно чтобы исключить аллергию.

0
14.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Категорически не собираюсь давать молоко до 3 лет. От магазинного молока оно название

0
14.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я даю..и не кипячу. Зачем? Оно же пастеризованное.

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Курск

даю, только я его не кипячу. Зачем? Оно же и так пастеризованное. Пьет с удовольствием.

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Рудный

кефир пить не хочет

0
16.12.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

я ребенку в 1.3 года даю в кашах и пюре.

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Рудный

благодарю,за ответ.Будем пробовать.

0
14.12.2017
Сколько раз в неделю можно давать быстрорастворимые каши? Нужен совет ваш , как вы укладываете ребенка спать, что бы сам засыпал?А то приходиться качать дочь

Похожие записи