Мама девочки (1 год)
Рудный
Девочки,кто то дает молоко кипяченное магазинное детям ,у кого дети младше 3 х лет?
Мама девочки (11 лет)
Москва
Зачем?
Я кормила до 2,3 и не понимаю зачем давать магазинное молоко.
Кефир даю.
0
15.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Курск
я тож даю и кашки всякие на молоке, именно на магазинном, если нет аллергии почему нельзя? а магазинному молоку доверяю больше нежели купленному у бабушек, в магазинном молоке нет ничего плохого, такое же молоко только пастеризованное, а от "бабушкиного" можно такое словить что месяц из инфекции не выйдешь,
0
16.12.2017
Ответить
Москва
Меня могут посчитать сумасшедшей мамой, но я своему ребенку начала давать молоко еще до года и не магазинное, а домашнее. Конечно разбавляла, сначала больше воды, чем молока, потом пополам, а потом вообще цельное молоко. Дело в том, что на смеси любые нас жутко высыпало, поэтому пришлось искать варианты.
0
14.12.2017
Ответить
Омск
Я магазинное только в чай сыну наливаю. А деревенское коровье давала только кипяченое конечно
0
14.12.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
В чистом виде молоко никогда не давала, а в кашах с года. Вводила постепенно чтобы исключить аллергию.
0
14.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Категорически не собираюсь давать молоко до 3 лет. От магазинного молока оно название
0
14.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я даю..и не кипячу. Зачем? Оно же пастеризованное.
0
14.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Курск
даю, только я его не кипячу. Зачем? Оно же и так пастеризованное. Пьет с удовольствием.
0
14.12.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
я ребенку в 1.3 года даю в кашах и пюре.
0
14.12.2017
Ответить