Мама девочки (1 год)
Рудный
Здравствуйте,дочке 1.6 годиков,сажу на горшок плачет. Посоветуйте как приучить ребенка к горшку,и ка
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мы в 2 года только приучились. Чем больше будете настаивать, тем больше будет отторжение. Я садила куклу на горшок, брала шприц с водой и в игровой форме показывала, как кукла ходит на горшок)))) Главное не давите
0
02.03.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Москва
У нас музыкальный горшок был!) вещь суперская,малыш дела свои делает и песенка играет,что бы сначала посадить воды наливала,их этот процесс очень интригует!) И маме слышно,Когда пора !)
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
У знакомой дочка наотрез отказалась от горшка, закатывала истерики. Выяснилось что она хочет как мама на унитаз ходить. Купили ей специальный детский стульчак.
0
02.03.2018
Ответить