Войти
Мама девочки (1 год) Рудный

Здравствуйте, доча моя стала вылазить из стульчика не сидит долго минут 5 и все ,и из-за этого прихо

Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

такая же история была, поэтому в 1,5 года стульчик продали и купили обычный маленький стол и маленький стульчик. ему оч.понравилось и он стал за ним кушать, года в два перебрался за наш стол, а на детском он теперь лепит, рисует, вырезает, занимаемся там с ним.

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Зачем бегать? Захочет кушать - попросится сама в стульчик. Не устраивайте цирки.

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Включить мультик на телефоне или ноутбуке или если телевизор есть на кухне то его.

0
05.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Пристёгивать)))

0
05.01.2018
Нужен совет ваш , как вы укладываете ребенка спать, что бы сам засыпал?А то приходиться качать дочь Здравствуйте,дочке 1.6 годиков,сажу на горшок плачет. Посоветуйте как приучить ребенка к горшку,и ка

Похожие записи