Мама девочки (1 год)
Рудный
Здравствуйте, доча моя стала вылазить из стульчика не сидит долго минут 5 и все ,и из-за этого прихо
Мама мальчика (11 лет)
Павловский Посад
такая же история была, поэтому в 1,5 года стульчик продали и купили обычный маленький стол и маленький стульчик. ему оч.понравилось и он стал за ним кушать, года в два перебрался за наш стол, а на детском он теперь лепит, рисует, вырезает, занимаемся там с ним.
0
05.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Зачем бегать? Захочет кушать - попросится сама в стульчик. Не устраивайте цирки.
0
05.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Антверпен
Включить мультик на телефоне или ноутбуке или если телевизор есть на кухне то его.
0
05.01.2018
Ответить