Девочки читала я читала, и пришла к выводу: Мне нужна коляска по след требованиям.
- легкая (чтоб ездить в путешествия)
- с раскладывающемся сиденьем (так как пока деть спит, мы обычно гуляем)
- с положением к маме
цена разумная бугабу не предлагать (очень она мне нравится, но 26 тыщ за 3 недели не реально тратить)
Коляска нужна как вторая (только для поездок, и только летом)
Что можете посоветовать?