Вот и я стала клиентом Сбера! Не люблю этот банк, но может быть мое мнение поменяется. Обслуживание вип, отдельный кабинет, прохлада, тишина, чай и все блага мира, все меняется, надо только верить) #сбербанк #вип #сбербанкпремьер

Мама двоих (5 лет, 1 год)
Балашиха
Вот и я стала клиентом Сбера! Не люблю этот банк, но может быть мое мнение поменяется
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
А я люблю сбербанк,однажды они мне оооочень помогли и с тех пор я верный,не изменяющий клиент. 

0
01.08.2015
Ответить