Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Балашиха

Вот и я стала клиентом Сбера! Не люблю этот банк, но может быть мое мнение поменяется

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
А я люблю сбербанк,однажды они мне оооочень помогли и с тех пор я верный,не изменяющий клиент. big_smiles_162.gif
0
01.08.2015
Выбор есть всегда, остается сделать только шаг в сторону выбора) #мысли #думки #старыефото #архив #ногти #нэйларт #дизайнногтей #люблюрисункинаногтях @_anna_shellac спасибо за красоту

Похожие записи