Войти

кредитная карта от сбера

Оля
Эмилия, 14 лет 4 месяцаАлисия, 2 года Москва

Не стоит связываться с кредитками. Я такого понаслушалась от людей, что и в руки эту гадость брать боюсь, не то что пользоваться. У мужа на работе парень снял с такой кредитки деньги, причем малюсенькую сумму (пару тысяч), а через 2 дня положил назад. И все вроде правильно сделал, но ему через неделю позвонили из банка и сказали, что он еще должен 1300, вот так бывает. Я столько не зарабатываю что бы такие проценты платить. Вообще советую не лезть в кредиты ради отпуска и прочих развлечений. Посмотрите сколько накопите и там уж посмотрите какой отпуск и где вы себе можете позволить. Мы так и делаем. Кстати один парень с моей работы к отпуску берет кредит (тысяч 300 примерно), отдыхает на них по полной, а потом весь год этот кредит платит. И так по кругу всегда ) По мне так это очень тупо.

0
17.02.2015
Ксения
Лев, 15 лет 7 месяцевМилица, 11 лет 1 месяц Димитровград

Зло. Жить надо по средствам. Либо зарабатывать по запросам. Не хватает на отпуск?Значит мало работали или много и дорого ели/одевались/гуляли.

Про наличку вам уже написали.

Мой бывший коллега платит Московскому банку 75% зп и будет ещё долго платить. Кредитка.Один раз лопухнулся,не хватило на оплату около 10 руб. Дело было в пятницу,его всё выходные мучили,в понедельник утром он положил 1000 руб,а к оплате было больше 300 руб. Вот они %. Ему ещё неделю звонили,он бегал в банк просил убрать этот автомат. Просто обсчитался,сняли за содержание карты+кредит,а про содержание он забыл.

0
17.02.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 5 месяцевЛюбимка!, 23 года 4 месяца Москва

Если ты готова отдавать банку проценты за снятие наличных, то вперед. Обдерут как липку! И процент снимут со всей суммы. Читать правила нужно очень внимательно. Еще возьмут денег за обслуживание карты и за смс-оповещение. Готова? Кстати, не все карты сбера подразумевают погашение 60 дней, есть и  30 дней. Успеешь?

0
17.02.2015
Оля
Игорь, 22 года 2 месяцаПетя, 14 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 5 месяцевЛапочка сыночек, 9 лет 7 месяцевдочурка, 6 лет 3 месяцаМой мальчик , 3 года 5 месяцев Москва

Мы пользовались такой кредиткой 2 раза.1.оплачивали покупку — отдали за неделю без процентов и 2. снимали, тоже за неделю или 2 отдали — там уже проценты были

0
18.02.2015
А отпуск в пределах возможного никак??? У меня вот нет денег на отпуск-сижу дома. Не понимаю кредитов ради отпуска......
1
17.02.2015
Оля
Евгешка, 11 лет 5 месяцев Псков
Скажу по своему опыту, кредитка — зло. И лучше ее не трогать. Ибо вляпались с мужем в нее, не расплатиться.
0
17.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 10 месяцев Москва
Советую обзавестись кредиткой банка авангард, банк надежный, а условия у них в разы лучше
0
17.02.2015
inna
Москва
Понимая все вышесказанное, отпуск для меня — святое. Поэтому голосую "да", если по другому никак. Но, конечно, кредиткой только расплачиваться, а не наличку снимать.
0
17.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 5 месяцевМалышка, 14 лет 4 месяца Москва
Светлана, деньги с кредитки без процентов снять НЕЛЬЗЯ. Без процентов можно только ей расплатиться в магазине.
0
16.02.2015
Курс на завтра.... Вопрос! Всем любителям молочненького =)

Похожие записи