закрыла я свои счета в сбербанке. Все переложила в Банк Москвы. Но В сБЕРЕ у меня зарплатная карта. И мне дали там кредитку с лимитом на 25 тыс рублей. Первые 60 дней пользования без процентные
свое нз положила на вклад в Банк Москвы и честно не хотелось бы вообще его трогать, чтобы накапали проценты нормальные
но с другой стороны к лету к отпуске могу не успеть собрать сумму N и может воспользоваться кредиткой от сбера? ваши мнения. если беру 25 отдать прийдется если не в первые 60 дней, 30 тыс...ваши мнения