Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года)

20.05.2014

Мама девочки (13 лет) Сиэттл

какая красота! У нас с февраля +30!

0
23.05.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Завидую, уж очень тепла хочется!

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

надо поменяться на месяцок! я снега уже несколько лет не видела! 

надоела жара, не говоря уже о огромных счетах за постоянное использование кондиционера.

0
24.05.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

ДАВАЙ!

0
25.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Люда, а вы в Сибири живёте, оказывается)))) А где именно?

У нас тут в начале мая тоже был снегопад, но за несколько часов всё растаяло.

0
20.05.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

В Бурятии. У нас сегодня тоже к обеду растаяло, но сегодня ночью опять -2 обещают.

0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

жесть.

0
20.05.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

да! соседи у нас накануне картошку посадили! Правдо снег в течении дня растаял, ну все равно, холодно....

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
офигеть!)у нас +30
0
20.05.2014
Поздравляем ветеранов ВОВ. Красотка!

Похожие записи