здравствуй теплый месяц май!!! шубы, шапки доставай!!! санки, лыжи и коньки!!! с маем вас сибиряки!...)))
Люда, а вы в Сибири живёте, оказывается)))) А где именно?
У нас тут в начале мая тоже был снегопад, но за несколько часов всё растаяло.
В Бурятии. У нас сегодня тоже к обеду растаяло, но сегодня ночью опять -2 обещают.
да! соседи у нас накануне картошку посадили! Правдо снег в течении дня растаял, ну все равно, холодно....