Войти
Людмила
47 лет Россия
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
79
записей
132
друга
25
подписчиков
Категории
За всё время
Мать истеричка или о том как я "потеряла ребенка"

Это было в день выборов.

Утром мы были в школе, школа давала концерт и проводила тестирование детей, от некоторых вопросов у меня даже шевелились волосы на голове.
Т.к. проголосовать мне не удалось, меня не оказалось в списках. Я написала заявление и мне с...
8
Гнездышко - Кокон для новорожденных всего за 1600 р

Не знаете, что подарить новорожденному? Отличный вариант Гнездышко-кокон! Сон в коконе сопровождается комфортом. Это приспособление идеально для только что рожденных малышей, которые не умеют самостоятельно поворачиваться. До четырех месяцев кокон станет надежным помощником всей семье.

Кокон для новорожденных представляет собой эргономическое приспособление, помогающее малышу легко перенести период адаптации к окружающему миру. Его рекомендуется использовать в первые месяцы после рождения малыша, поскольку данное приспособление создает условия для ребенка, напоминающие внутриутробные. Ребенок, спящий в коконе, чувствует себя надежно, спокойно и уютно. Матрасик очень мягок на ощупь.


Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол
Мамы в церкви.

Материнство - это особое состояние. Повторю то, что об этом сказал Rasstriga: у лошадей есть особая агломерация, называемая МАТЕРИНСКОЕ СТАДО. Как только кобыла беременеет, она в это стадо убывает. Там свой ритм жизни, носят, смотрят на прекрасное, жуют травку, сильно не скачут,рожают, кормят, В Церкви тоже есть это облако - стадо материнское. Факт его существования надо учитывать не только окружающим, но, главное, самим мамам! Надо понять, что жизнь изменилась и смириться с тем, что ритмы будут иными.


Это не то что сделать, это даже осознать трудно. Как теперь организовать свою духовную жизнь и приобщить к тому, что мы так любим в нашей Церкви наших детей?
Чтобы с детьми в храме проблем не возникало,

Насыщенный день!

Сегодня у Витька был выпускной в начальной школе.


Торжественная часть и чайпитие



После, как всегда, наш Витек опять звездил - развлекал одноклассников, показывал фокусы.

Самих фото с фокусами нет, т.к я помогала. Но фокусы были классные. Сначала в пустой бутылке с водой появилась рыбка. Потом он из шляпы достал живого кролика. Дети визжали! И просили сделать им всем по кролику. Я сказала: " Что Витек еще не совсем волшебник, а только учится, поэтому только один кролик"


Потом я поехала на отчетный концерт к Оле в музыкальную школу


На пианино конечно же она еще не играет, это так для эфектного фото.

Сейчас их пока только учат петь, ловить мотив, развивают логику, учат ноты и модные словечки. Например : звук когда с тихого увеличивается -это Форте, а когда от громкого затихает это Пиано. Видео песни можно посмотреть у меня в инстограмме ( правильно хоть написала)

Потом по дороге домой заехали на концерт, посвященный Дню предпринимательства.


Добрались до дома в 9 вечера, уставшие, но довольные.

Накормили своих новых питомцев. Из-за фокусов Виктора у нас теперь новые питомцы!

И спать.

ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
Об умении прощать

- Я не прощу, - сказала Она. - Я буду помнить.

- Прости, - попросил ее Ангел. - Прости, тебе же легче будет.

- Ни за что, - упрямо сжала губы Она. - Этого нельзя прощать. Никогда.

- Ты будешь мстить? - обеспокоенно спросил он.

С Рождеством!

Уже отгуляли крещение, а мне продолжают приходить поздравления с Новым годом и Рождеством!

Элечка, спасибо большое, очень приятно!



1
Новогоднее

Елочка наряжена, подарки куплены, шью платье Белоснежки.


Каждый день ложу маленькие подарочки под ёлку, Оля все ждет Пони

- Почему Дед Мороз не приносит мне Пони, я ведь проверяла , он точно все мои записки забрал!

Чувствую не сдержусь и положу подарок раньше назначенного срока.


Будни

Забрала Олю из садика, едем домой. Она мне рассказывает: "Полинка сказала, что бабушка им на новый год купила детское шампанское и они все будут пьяные!".

- Ого, вот это новость, а что такое быть пьяными?

- Ну это когда, например, хочешь похудеть, а выпила шампанского и не похудела.

Я видать слишком много говорю при детях о похудении.

Ириша (фотограф новорожденных)
Полюша, 14 лет 7 месяцевМиля, 11 лет 6 месяцев Москва
Съемка новорожденного TFP Москва

Ищу новорожденного малыша или малышку в возрасте до 14 дней для бесплатной фотосессии у вас дома 3-4 декабря. Весь реквизит призу с собой. Москва. Пишите, пожалуйста, в личку или ватсап 89689992505.

10 негритят!
Залила хлоркой ложки, они возьми да побелели. Думаю: "Классно, ну пусть до вечера полежат еще белее станут!" Прихожу к вечеру домой , а там 10 негритят в кастрюле лежат
6
Егор
25 лет
Виктор
19 лет 9 месяцев
Ольга
14 лет 5 месяцев