Скоро зима в связи с этим назрел вопрос (для тех кто будет покупать комбинезоны на зиму) какой ростовки вы будете брать? Хотелось бы так, чтобы на два года хватило.Какого роста детишки двух лет?
мы купили, наполнитель изософт - весит комбез реально грамм 200))) выдерживает морозы до 40 градусов))))))) вот такой) реальная цена в москве брали 3500. размер 80, сейчас большеват, но на зиму самое то!!!!!!!!а на две зимы только с 2 до 3)..... можно было брать конверт от 0 до года, и этой зимой походить) а вот с года до 2 очень вырастут)
я зареклась,что в таком возрасте не брать на год вперед.. проходили... Первую зиму мы как клоуны в мешке... вторую с натяжкой на сапоги налезает.. а если сядет ребенок,то совсем до колен комбез поднимается... позже да... и то не всегда угадаешь...
Мне кажется, на 2 зимы не хватит. Нам подружка моя отдала комбез, размер 80см, на год-полтора, в почти 2 года ее девчонка из него уже выросла, только одну зиму отходила (в смысле в коляске отъездила). Считаются вроде средними показателями для девочек 85-90см в 2 года.
Дите в первый год отонит, а на второй мало может быть. Я взяла на эту зиму 74+6 рост. А там посмотрим
я буду брать только на эту зиму. с 1 до 2 лет они ооочень вырастут
80р. На две зимы не получиться. Это уже с 2 до 3 можно попробовать на 2 зимы.