Войти

ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

мы купили, наполнитель изософт - весит комбез реально грамм 200))) выдерживает морозы до 40 градусов)))))))    http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1233    вот такой) реальная цена в москве брали 3500. размер 80, сейчас большеват, но на зиму самое то!!!!!!!!а на две зимы только с 2 до 3)..... можно было брать конверт от 0 до года, и этой зимой походить) а вот с года до 2 очень вырастут)

0
04.08.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

я зареклась,что в таком возрасте не брать на год вперед.. проходили... Первую зиму мы как клоуны в мешке... вторую с натяжкой на сапоги налезает.. а если сядет ребенок,то совсем до колен комбез поднимается... позже да... и то не всегда угадаешь...

0
04.08.2012

Мне кажется, на 2 зимы не хватит. Нам подружка моя отдала комбез, размер 80см, на год-полтора, в почти 2 года ее девчонка из него уже выросла, только одну зиму отходила (в смысле в коляске отъездила). Считаются вроде средними показателями для девочек 85-90см в 2 года.

0
04.08.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Дите в первый год отонит, а на второй мало может быть. Я взяла на эту зиму 74+6 рост. А там посмотрим

0
04.08.2012
бубу
Москва

я буду брать только на эту зиму. с 1 до 2 лет они ооочень вырастут

0
04.08.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

80р. На две зимы не получиться. Это уже с 2 до 3 можно попробовать на 2 зимы.

0
04.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

На 80 см. На две зимы не хватит, там запас 6 см.

0
04.08.2012

2х летки -  92 см рост 

0
04.08.2012
Поговорите со мной!!! Встречайте мы к ВАМ!!!

Похожие записи