В Мексике хорошо, а дома лучше!


Вернулись путешественники 
В Мексике хорошо, а дома лучше!


Вернулись путешественники 
Иришка поздравляю!!!!!! с возвращением папочки и ромашечки!!!!!! Ромашечка наверно загорелая...красивенькая.......теперь очередь ландышечки---ангелочка миленького!!!!!!!Целую вас......скорей хочется увидится с тобой на украине!!!!!!!!
Привет Юлечка!
Спасибо дорогуша за такую теплоту!
Приезд сестрицы Клия восприняла в штыки. Плакала , если Джейд подходила близко((( Но уже все хорошо!
та ты что....неужели отвыкла.....а джейд как восприняла.......походу клиюшка маленькая эгоисточка-----мамина доця....
мне кажется что клиюшка будет более нежной....а джейдушка более строгой и характерной......наверно в папу..
Незнаю даже. Клия себе на уме, а Джейда добрее, проще.
так интересно..две сестрички------и такие разные....уже с характерами!!!!!!!!прикольно!!!!!!!Данилушка тоже с характером....самостоятельный мэн!!!!!!!!
Спасибо!
Ландыш в штыки, Ромашке трын-трава)))
Какие разные цветочки! )) Как точно им подобраны имена))) Нежный ранимый Ландыш и всепогодная Ромашка)))
Ага!
А ты бы хотела остаться с одной Бусинкой не на долго?
нет, не хотела бы. Но мы лежали в больнице с Крис вдвоем 3дня.
Тебя давно не слышно, где пропадаешь?
Людочка, я в запарке. На носу долгое путешествие, нужно решить много задач + девочкин Без Дэй....
хи-хи))) спасибо!
Кстати, на сайте Картерс ttp://www.carters.com/carters/Flower-Monkey-1-Piece-Pj%27s/V_330-285,default,pd.html?dwvar_V__330-285_color=Pink заказала новые пижамки (скидка), панду и обезъянку из тонкого коттона. Такие они чудесные!
Урааааа))) Ну напиши как прошла встреча, как малышки себя вели)) А вы наверное сразу поменялись детками и расцеловали их)) или как в фильмах, обнялись все)))
Спасибо!
Обнялись конечно. Я Джейденка чуть не проглатила, зацеловала))) а потом 2 дня у Клии была истерика. Не хотела чтобы сестра была рядом.
Вот так парочка! С возвращением, сильно соскучилась по тебе?
Спасибо!
Ната, больше я по ним. Они наверное к 2-м 3-м скучать начнут))
Когда им с кем-то хорошо, они и к трем не скучают по маме ))) но мои видно привыкли, что я всегда рядом, далеко не отпускают.
Наконец-то семья опять в полном составе. Соскучились девочки друг по дружке?
Нет!
Ландыш истерила 2 дня при виде сестрички...сейчас снова играют друг с другом)))
ничё себе! понравилось быть единственным ребенком? все внимание мамы ведь на ней было :)))
ой, ну наконец-то! мама с ума не сошла от одиночества всего лишь с одной дочкой? 
О, я бы еще с ума сходила месячишко))) Катюшка, а вобще класно расстаться и встретиться снова!
Какие молодцы!!!
Не думаю что на свете много пап, способмых справиться с младенцем самостоятельно.
А ваш еще и на отдыхе справился. Браво !!!!!!!
Спасибо! Большой комплимент для папы, он очень обрадовался))
Какаая фотография!!!!! Чудо! Надо в журнал, чтобы люди любовались! ТТТ
Да, чуть выросла и волосики как у леди уже))
Привет Галочка! Как вы там? Уже скоро тепло. Пополнили гардероб платьями?