Войти

Вчера удивило.

ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники
А мне часто снится, что я расхаживаю по огромному дому, прям дворцу, так интересно вокруг (это я понимаю краем сознания, во сне), но ощущение, что этот дом - мой. Эхх, мы только во сне можем такое увидеть...
0
05.12.2010

Хороший сон! Мне часто снится, что я вдруг нахожу еще одну комнату в доме. Страшно радуюсь! Мне ее так не хватало.

Сон твоя, я уверена, вещий!

0
05.12.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Богатые тоже плачут. В ванной, от страха :)))

На самом деле, многим нравятся большие ванные. Одна моя заказчица хотела ванную не меньше 25 метров. А спальню минимальную - только кровать и все. Ванную она хотела не как привычную ванную в кафеле, а как комнату - с деревянным полом и виниловыми обоями, а всю сантехнику - минимально похожую на обычную. Проект получился интересный. Жалко, не реализовался.

0
07.12.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
шкафы встроенные еще в ванной делают. помылся и оделся сразу)удобно)
0
05.12.2010
Да. А когда-то я дико удивилась бидэ
0
05.12.2010
а я бы хотела такую ванную=)))
0
05.12.2010
Прикольно. Только тогда, обязательно и "клининг леди" в придачу. Такую громаду запаришься держать в постоянной чистоте.
0
05.12.2010
i cleaning lady хочу=)))) LOL
0
05.12.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
А я люблю большие ванны Мечта- ванная на ножках и окна
0
06.12.2010
Как мне кажется, в больших ваннах очень холодно
0
08.01.2011
image бывает холодно, если денежки зажимать)))
0
08.01.2011
Утро перед яслями/вечер после ясель (фото) Подарки - часть1

Похожие записи