Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санта-Барбара

О поездке и Рождестве.

Мама девочки (16 лет) Москва

У девочек красивенькие платьица на первой фотке! Вы потрясающие))))

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Катюша, платья купила в с/хенде и сдам тудаже (уже накопился большой пакет ненужностей). А вот шапочка пришла по наследству. Клеа в ней даже спит)))

0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Знаешь, я так стесняюсь говорить, что покупаю одежду Варе в сэконде))) А там ведь столько хороших дешевых вещей! 

Я не люблю покупать "навырост", поэтому покупаю там то, что по размеру и без сожаления меняю "наряд" через пару месяцев)))

0
05.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Правильно делаешь!

Тем более, в с/х детское почти или совсем новое.

Я когда приехала в Украину, сестра повела меня по с/х. Я очень пожалела что перла сумищу детских одежек. В следующий раз все куплю (почти, обувь, пижамки, трусишки нет) на месте. Уезжая, принесла в секонд баул разной одежки своей и детской. Там шуганулись и не взяли (бесплатно) , представь!

0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Фотка в ванной просто отпад)))))

Хорошеют девочки, ттт на вас!

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Людмилочка!

С наступившим вас девочки!!!

0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
последнее это мне?)
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
ДА! Тань, я до этого Людин дневник листала)))) Сори
0
06.01.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

Такой красивый дом!!! Большой! Обалденный!

 

 Одна доча мамина, вторая папина!

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

хи))) спасибо. Так и есть кажется. Поделили детей)))

Дом - сказка! Я бы тоже такой хотела...

0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
девченки красавицы=) камин такой огрмоний вау....мне оч нравиться=)) видно что всей семьей вы очь здорого отдахнули молодцы!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Оль, так приятно видеть твою новую иконку)))

0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
спасибо!!! а как мне приятно...уххх счастя полные штани! как же классно быть мамой!
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Какие у вас насыщенные праздники получились! Ждем фото драгоценностейimage.
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Галя!

Будут фотки. Маникюр нужно сделать)))

0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Какой у бабушки ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ДОМ!

Ир, дети у тебя просто загляденье , да и ты выглядишь такой счастливой!

Пысы: конечно интересны твои приобретения!

0
04.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Дом суперский - светло и много много места!!!

Так радостно читать про праздники и подарки, да еще с фотографиями - молодца!!!!!

А невесты скоро вырастут.. и не заметишь.... 

0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Какие приятные праздники у вас  - девушки просто замечательные)) Очень интересно читать дневник
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Марго!

С наступившииим!

0
05.01.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
непривычно вас в курточках конечно видеть :)) , все девочки (включая маму и бабушку конечно же) как всегда супер )))
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибочки!

Ой, так здорово было в куртки закутаться! Я же 5 лет почти не была в таком сезоне..

0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

модная у вас бабушка))

дом просто шикарный

 

0
30.12.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

какие же вы классные!!! все все! просто нет слов!

а дом у "бабуси" ))) просто ах!

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Альбина)))

Дом - дааа. Хочу тоже жить в таком image

0
05.01.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков
Девченочки-взросленькие, симпатульки, просто красотки!!!!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Анюта!

С наступившим вас image

0
05.01.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
чудесно))))все))))девочки с мэйкапом управляются как профи)))))а пузики какие))))
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Ага, удивили маму. Не оторвать их было от занятия)))

С наступившим!

0
05.01.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
даааа, бабуся у вас прогрессивная :)))) Ромашечка как всегда самая чумазая, лапочка наша!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Точно! Хочу быть похожей на нее. Как никак 73 года...

Спасибо, чумазику передам ваши добрые слова)))

0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Ириш, так здорово! Так интересно! Дом у вашей бабушки действительно большой и красивый. Ванна для девочек, как бассейн)))) Какое ощущение было сильнее- приближение Рождества или Нового года? Индейку ели?

0
01.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов
Поздравляем Родителей и их цветочков с Наступающим НГ!!!! Оставайтесь такими же счастливыми, красивыми, милыми и любимыми всеми!!!! Девочки с каждым днем все краше!!!! Тьфу-тьфу!!! Почаще показывайтесь, на вас так приятно смотреть!
0
30.12.2010
Мама мальчика (20 лет) Судак
Ириша фоточки и вы как всегда прекрасны!!!!!!!!!!!!!!желаю вам чтоб сбылись все ваши желания и мечты!!!!!!!!!!1
0
03.01.2011
Мама мальчика (12 лет)
Фотография девочек у камина очень трогательная! image
0
30.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
ах, как красиво у вас там!!! Девченки такие лапульки, так люблю на них любоваться:))))Классные вы!!!
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

пысы: а что за картина над камином у бабушки стоит?

чем бабушка загнимается?

0
04.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Девчонки просто прелесть. Милые и нежные, так бы и затискала)))
0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Обалдеть как выросли!!!!
 и та мать просто супер!!! похудела! красотка!
0
30.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Иришка, какие же твои девчонки классные) не могу на них налюбоваться!
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Улыбки ) У вас везде улыбки )

0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо! Да, было чему порадоваться)))
0
05.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
Девочки - красотульки!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

С наступившим вас!

0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
понравилось!!!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Невесты вам)))

0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
да)))
0
05.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Классно то как!!!!!,а погодка))))
0
29.12.2010
Путешествие в радость! Необычный Новый Год