Первый раз такое...
Весь день проходила в пижаме,с малыми на руках(они приболели,висли на мне обе) В перерывах усиленного материнства смотрела сериал "Школа" (оценила высоко!)
В 10 вечера заснула с мыслью,что старею. В 11:30 проснулась от залпов фейегверка. Заплакала Джейд. Я пришла к ней в комнату и мы укладывались до 2-х ночи. В 6 утра уже проснулась Клия.
Даже не спрашиваю себя, как проведу год , если верить в поговорку "как встретишь,так и проведешь"...

