27 Февраля, ночью, умер мой свекр.
Он был славным человеком. Бизнессмен,муж,отец, дед... Меня он вел под венец, заменив родного отца.
Пусть земля будет пухом. Мы всегда будем тебя помнить.
Виллиам Малкмус


Папа и сын.

Дедушка и первые внучки.

Я знаю, вы разделяете нашу печаль и соболезнуете. Спасибо за это!
Комментариев не будет.